Характеристики — Тепловой насос для бассейнов (17 кВт 220 В) EVI Turbo Inverter Pushing Air Tech WE-17
Характеристики теплового насоса EVI Turbo Inverter Pushing Air Tech WE-17
| Модель | WE-17 |
| Состояние 1: (А26 °С, относительная влажность 70% / W26 °С / 28 °С) | |
| Теплопроизводительность | 4,33 кВт - 17,45 кВт |
| СОР | 14,43 - 6,08 |
| Состояние 2: (А15 °С, относительная влажность 70% / W26 °С / 28 °С) | |
| Теплопроизводительность | 4,01 кВт - 14,92 кВт |
| СОР | 8,18 - 5,57 |
| Состояние 3: (А35 °С / W26 °С / 28 °С) | |
| Холодопроизводительность | 3,90 кВт - 9,80 кВт |
| Холодильный коэффициент | 7,65 - 4,05 |
| Источник электропитания | 220-240 В ˜ / 1 = фазный / 50 (60) Гц |
| Расход воды | 6-8 м³/ч |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °С до + 43 °С |
| Рекомендуемый размер бассейна | 35-70 м³/ч |
| Хладагент R32 | 1,5 кг |
| Тип двигателя вентилятора | Бесщеточный электродвигатель постоянного тока |
| Тип дросселирования | Электронный расширительный клапан |
| Теплообменник со стороны воды | Титановый теплообменник, титановый патрубок с корпусом из ПВХ |
| Уровень звукового давления | 50 дБ (А) |
| Соединение водяного патрубка | ø50 мм |
| Блок управления | Ж/к экран, встроенный WiFi модуль |
| Габариты блока | 990 х 425 х 670 мм |
| Вес | 57 |
| Производитель | Pushing Air Tech |
| Страна производства | Китай |


