Прожектор накл.(с адаптером) рамка белая (18Вт/12В) LED RGB WAKING HJ-WM-PC270-FGV
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прожектор накладной рамка белая (18Вт/12В) LED RGB WAKING HJ-WM-PC270-FGV - для бассейна и SPA от Waking — это качественное и надёжное решение для освещения. Корпус выполнен из высококачественного поликарбоната (PC) и обеспечивает яркое освещение, создавая уютную атмосферу.
Прожектор может поставляться как в белом корпусе так в цветных вариантах (светло-серый, темно-серый, черный).
Обслуживание прожектора сводится к минимуму и не требует специальных навыков. Устройство соответствует стандарту водонепроницаемости IP68.
Прожектор универсальный и предназначен для использования его в бассейнах, отделанных как плиткой так и пленкой, также есть возможность установки на сборные и композитные бассейны*.
Среди преимуществ прожектора можно выделить:
• угол освещения 120º
• высокая устойчивость к агрессивным средам и УФ излучению
• используются высококачественные светодиодные чипы SMD EPISTAR
• возможность управления режимами освещения с помощью выключателя
В комплект поставки входят:
• прожектор;
• цветная лампа 18Вт (RGB);
• кабель длиной 2,5 метра;
• монтажный набор;
• упаковка;
• инструкция;
• FGV - универсальное крепление для всех видов бассейнов, включая композитные.
Габаритные размеры закладной прожектора WAKING HJ-WM-PC270-FGV

Установка прожектора WAKING HJ-WM-PC270-FGV

Характеристики прожектора LED RGB WAKING HJ-WM-PC270-FGV
| Форма | Круг |
| Цвет оправы | Белый |
| Тип установки (крепления) | Накладной |
| Тип подключения (подсоединения) | На винтах, Резьбовое |
| Тип бассейна (облицовка) | Мозаика (плитка), Плёнка, Композитный (стеклопластик), Сборный |
| Материал (материал корпуса) | Поликарбонат |
| Материал лицевой поверхности | ABS-пластик |
| Количество светодиодов | 261 шт |
| Цвет свечения | RGB |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 936 лм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Напряжение питания | 12, 24 В |
| Класс защиты | IP68 |
| Диаметр | 270 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Производитель | Waking |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Прожектор накл.(с адаптером) рамка белая (18Вт/12В) LED RGB WAKING HJ-WM-PC270-FGV отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












