г. Москва, д. Красная Пахра, д. 78А
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Оборудование для бассейна
Еще
Каталог товаров

Деталировка и подбор запчастей насоса IML Niagara NI200T-M

Поз Описание Артикул
1 Ключ крышки префильтра насоса IML Niagara/America/New MiniPump HD076000
2 Крышка префильтра насоса IML NIAGARA HD006020
3 Резиновое уплотнение крышки префильтра насоса IML NIAGARA HD021020
4 Корзина префильтра насоса IML NIAGARA HD018020
5 Пробка дренажная 1/4'' для насосов IML HD036000
6 Резиновое уплотнение круглого сечения дренажной пробки 13х2,5мм HD021100
7 Корпус насоса IML NIAGARA HD041050
8 Основание-подставка насосов IML NIAGARA/NEW BCC HD066020
9 Амортизатор двигателя, 2 HP / 3 HP HD071010
10 Резиновое уплотнение диффузора насосов IML NIAGARA HD021040
11 Диффузор к насосу IML NIAGARA HD046010
12 Рабочее колесо (крыльчатка) насоса NIAGARA NI300 (3,0 НР/2,2 кВт) HD051205
13 Резиновое уплотнение крышки корпуса насоса IML NIAGARA HD021065
14 Торцевое уплотнение вала насосов IML AMERICA/NIAGARA HD056005
15 Задняя крышка корпуса насоса IML NIAGARA HD061015
16 Шайба DIN 125 M8 (8 шт.) HD031010
17 Винт с шестигранником, DIN 912 M8x25 A2 1,50 / 2 / 3 HP (4 шт.) HD026025
18 Винт с шестигранником, DIN 912 M8x35 (4 шт.) HD026030
19 Гайка, DIN 439 M8 0,50 / 0,75 / 1 HP (4 шт.) HD031040
20 Плоская муфта (32x14x2) 1,50 HP / 2 HP / 3 HP MT001005
21 Передняя крышка двигателя насоса IML Niagara мощностью 2 HP и 3 HP MT006100-V
22 Подшипник двигателя насоса IML (6205) 2 HP / 3 HP (2 шт.) MT026010
23 Ротор с валом, 3 HP 3-PH MT031060
24 Статор с корпусом, 3 HP 3-PH MT043075
25 Пружинная шайба для насоса IML NIAGARA NI200/300 MT096010
26 Задняя крышка двигателя насоса IML 2 HP / 3 HP MT016070-V
27 Стержень (M6X195) 3 HP (4 шт.) MT101030
28 Вентилятор эл. двигателя насосов NEW BCC 300/NIAGARA NI200/300 D=24 мм MT086095
29 Фиксатор-кольцо вентилятора 2 / 3 HP MT086105
30 Крышка вентилятора, двигателя 2 HP / 3 HP MT021045-V
31 Винт1,50 / 2 / 3 HP (3 шт.) MT076040
32 Шайба M4 MT076000
33 Винт M4x6 MT076005
34 Контактная группа эл. соединений 3-PH MT081020
35 Винт кабеля 3-PH MT076015
36 Соединительная коробка 1-PH/3-PH 2 HP / 3 HP MT088015
38 Гайка муфты подсоединения D=63 насоса IML NIAGARA HD076020
39 Адаптер муфты подсоединения D=63 насоса IML NIAGARA HD076015
40 Резиновое уплотнение муфты подсоединения D=63 насоса IML NIAGARA HD021120
41 Электродвигатель 3 HP 3-PH MT999095
Каталог товаров
Оборудование для бассейна
Дезинфекция воды в бассейне
Закладные
Каталог товаров
Оборудование для бассейна
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Яндекс.Метрика