Насос с префильтром 31,2м3/ч Glong FCP-S Н=12 2,2кВт 400В (FCP-2200ST)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Самовсасывающий насос с префильтром Glong FCP-2200ST, 380В – предназначен для циркуляции воды в фильтрационных системах бассейнов, высота установки не более 2 метров над зеркалом воды.
Особенности изготовления насоса Glong FCP-2200S 380В - это одноступенчатый центробежный насос с горизонтальным расположением вала и рабочим колесом (крыльчаткой) одностороннего входа. Насос оснащен фильтром грубой очистки с прозрачной крышкой на резьбовой муфте, быстросъёмной. В асинхронный двигатель насоса встроена автоматическая система отключения при перегреве (для однофазных версий). Корпус префильтра и диффузора изготовлены из термостойкого полипропилена со стекловолокном, крыльчатка из материала Noryl, металлокерамический сальник и вал двигателя - из нержавеющей стали марки AISI 420, уплотнительные кольца из Luranyl. Корпус двигателя из алюминия L-2521, обмотки пропитанные эпоксидной смолой. Модель отличается низким потреблением электроэнергии и малошумной работой.
Принцип работы насоса Glong FCP-2200S 380В - жидкость под воздействием центробежного вращения крыльчатки выходит из него с более высоким давлением и большей скоростью, чем на входе. В корпусе насоса выходная скорость преобразуется в давление перед выходом жидкости из насоса. Внимание! Работа насоса без воды более 10 секунд перегревает сальник (сальник охлаждается перекачиваемой водой) с последующим его разрушением. Также в результате перегрева сальника может деформироваться крышка задняя (фланца) насоса, что приведёт к течи воды.
Напорные характеристики насоса с префильтром Glong FCP-2200ST

Габаритные размеры насоса с префильтром Glong FCP-2200ST

Характеристики насоса с префильтром Glong FCP-2200ST
| Артикул производителя | FCP-2200ST |
| Тип конструкции | Самовсасывающий |
| Материал (материал корпуса) | Полипропилен |
| Мощность насоса | 3 л.с. |
| Мощность насоса | 2.2 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Класс изоляции | F |
| Напор | 12 м |
| Производительность | 31/2 м3/час |
| Число оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Диаметр подключения | 63 мм |
| Тип подключения (подсоединения) | Под вклейку |
| Давление рабочее (макс.) | 3 бар |
| Температура воды рабочая (макс.) | 35 °C |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Glong |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Насос с префильтром 31,2м3/ч Glong FCP-S Н=12 2,2кВт 400В (FCP-2200ST) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












