Характеристики — Насос с префильтром 25,2м3/ч Glong FCP-S Н=12 В 1,5кВт 230В (FCP-1500S)
Характеристики насоса с префильтром Glong FCP-1500S
| Артикул производителя | FCP-1500S |
| Тип конструкции | Самовсасывающий |
| Материал (материал корпуса) | Полипропилен |
| Мощность насоса | 2 л.с. |
| Мощность насоса | 1.5 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Класс изоляции | F |
| Напор | 12 м |
| Производительность | 25,2 м3/час |
| Число оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ток потребляемый | 10 А |
| Диаметр подключения | 63 мм |
| Тип подключения (подсоединения) | Под вклейку |
| Давление рабочее (макс.) | 3 бар |
| Температура воды рабочая (макс.) | 35 °C |
| Вес | 18.3 кг |
| Производитель | Glong |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


