Характеристики — Фильтровальная установка (500мм) (верх. подсоед.) Emaux FSP500-4W, арт. 88030611
Характеристики фильтровальной установки Emaux FSP500-4W 88030611
| Артикул производителя | 88030611 |
| Мощность насоса | 0.55 кВт |
| Производительность | 10 м3/час |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Тип подключения (подсоединения) | ВР (внутренняя резьба) |
| Объём бассейна (макс.) | 50 м3 |
| Фракция наполнителя | 0,5-1,0 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Давление рабочее (макс.) | 1.5 бар |
| Температура воды рабочая (макс.) | 35 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Материал (материал корпуса) | Полипропилен |
| Вентиль в комплекте | Есть |
| Расположение вентиля | Верхнее |
| Тип вентиля | 4-позиционный |
| Манометр в комплекте | Есть |
| Насос в комплекте | Есть |
| Высота | 720 мм |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |


