Каталог товаров
Фильтр Aquaviva T450 Volumetric (8 м³/час, D=450 мм, 75 кг, верхнее подключение), арт. 88016003
- Обзор
- Отзывы0
| Назначение фильтра | Домашние бассейны |
|---|---|
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Устойчивость к коррозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 32 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 8 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 bar |
| Загрузка песка, кг | 75 |
| Фракция песка, мм | 0.5-0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 964х457 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Фильтр Aquaviva T450 Volumetric (8 м³/час, D=450 мм, 75 кг, верхнее подключение), арт. 88016003 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






