Характеристики — Теплообменник (28 кВт) из нержавеющей стали Hi-FLOW HF 28 Pahlen горизонтальный (Швеция), арт. 11392
| Тип установки (крепления) | Горизонтальный |
| Мощность | 28 кВт |
| Поток вторичного контура | 18 м3/час |
| Поток первичного контура | 1.5 м3/час |
| Диаметр подключения (1 контур) | 3/4" |
| Диаметр подключения (2 контур) | 1 1/2" |
| Тип подключения (1 контур) | НР (наружная резьба) |
| Тип подключения (2 контур) | ВР (внутренняя резьба) |
| Тип подключения (подсоединения) | Резьбовое |
| Тип конструкции | Спиральный |
| Давление рабочее (макс.) | бойлер 30, бассейн 8 бар |
| Содержание хлоридов в воде | 0.25 гр/л |
| Температура воды рабочая (макс.) | 130 °C |
| Материал (материал корпуса) | AISI-316 |
| Материал нагревательных элементов | AISI-316 |
| Гидравлическое сопротивление (1 контур) | 1.7 м |
| Гидравлическое сопротивление (2 контур) | 1.6 м |
| Объём бассейна (макс.) | 28 (уличный), 37 (в помещении) м3 |
| Площадь поверхности нагрева | 0.13 м2 |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 407 мм |
| Производитель | Pahlen |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 12 месяцев |


